Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
642
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
CROMATICO, 1999 Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet, betitelt und datiert.
Auf dem Keilrahmen gestempelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1130422) (12)
Piero Dorazio,
1927 Rome – 2005 Perugia
CROMATICO [CHROMATIC], 1999
80 x 100 cm.
Inscribed, titled and dated on the reverse of the canvas. Stamped on stretcher.
Unframed.
Accompanied a certificate of authenticity by the artist.
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?