Ihre Suche nach Piero Dorazio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
641
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
LA GRAZIA Öl auf Leinwand.
85 x 65 cm.
Verso betitelt und bezeichnet.
Auf dem Keilrahmen gestempelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1130421) (12)
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?