Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?
628
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GOVIE, 2012 Blaue Farbe auf reliefierter Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
100 x 100 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.700 - 2.200
Katalogpreis€ 1.700 - 2.200
$ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878
Beigegeben ein Zertifikat von Lattuada Studio, Mailand. (1120408) (12)
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?