Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?
593
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden".
ROSENROT, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (11204632) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?