Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horacio García Rossi?
577
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
CINETIQUE, 1959/60-2001 Öl auf Leinwand.
150 x 150 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Beigegeben ein Zertifikat der Galleria Poleschi.
Provenienz:
Galleria Lo Spazio, Italien.
Privatsammlung. (1120406) (12)
Horazio García Rossi,
1929 Buenos Aires - 2012 Paris
CINETIQUE, 1959/60-2001
150 x 150 cm.
Signed, dated and inscribed on reverse.
Unframed.
Accompanied by a certificate from Galleria Poleschi.
Provenance:
Galleria Lo Spazio, Italy.
Private collection.
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi verkaufen?