Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
576
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU, 2009 Streichhölzer und rote Farbe auf Holz.
70 x 70 cm.
Mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben.
Abgebildet in Archivio Bernard Aubertin (a cura di), Bernard Aubertin. Feu sur bois, 2011, S. 122. (1130011) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?