Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
572
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU SUR TABLE ROUGE, NR. 10, 2007 Streichhölzer und rote Farbe auf Holz.
100 x 200 cm.
Unten mittig signiert und datiert.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Generale Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer "DFT-34500mod0702015-RSN" vom 26.03.2015.
Abgebildet in: Ausstellungskatalog Institut Francais Mailand, Bernard Aubertin, O'Euvres Récentes, 22.11.2012 - 11.01.2013, Mailand 2012, S. 51. (1120405) (12)
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?