Ihre Suche nach Herbert Zangs in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
529
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL, 1957 Aquarell, Tempera und Kohlestift auf braunem Papier.
Sichtmaß: 84 x 113 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Gerahmt beschrieben.
Das Papier stark faltig und mit diversen Knicksp. (1131473) (1) (10)
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?