Auktion Hampel Living
3226
Maler des 19. Jahrhunderts
VOR DEM EINGANG ZUR STADT Hinterglasmalerei.
Durchmesser: ca. 16,5 cm.
Rechts auf dem Brückenbogen schwer leserlich signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Mit gefärbtem Büttenpapier hinterlegt. Tondo-format. Minimal besch. (11200230) (12)