Ihre Suche nach Edward Williams in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Edward Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edward Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Edward "old" Williams,
1782 Lambeth – 1855 Barnes, zug.
LANDSCHAFT MIT HÜTTE UND REISIGSAMMLERN Öl auf Holz.
28,7 x 36,5 cm.
Auf dem Rahmen Etikett mit Künstlerbezeichnung.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Rahmen rest. (1130221) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edward Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edward Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Williams verkaufen?