Ihre Suche nach Monogrammist M. G. in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Monogrammist M. G.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Monogrammist M. G. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
396
Monogrammist M. G.,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
JESUS AM KREUZBALKEN Öl auf Leinwand.
27 x 21,5 cm.
Links unten monogrammiert "M. G.". Verso auf Leinwand sowie
auf dem Keilrahmen roter Rundstempel mit Aufschrift "Dijon".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Haupt mit Dornenkrone vor großer leuchtender Nimbusscheibe. (1130896) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Monogrammist M. G. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Monogrammist M. G. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Monogrammist M. G. verkaufen?