Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
2828
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
MUTTER MIT KIND Kohlestift auf Papier.
Sichtmaß: 35 x 28,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Papier etwas fleckig. Rahmen besch. Gerahmt beschrieben. (113002143) (12)