Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von William Francis Vere Kebbell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Francis Vere Kebbell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
946
William Francis Vere Kebbell,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts, zug.
KÜCHENSTILLLEBEN Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 45 cm.
Trägt rechts unten die Signatur "V. Kebbell". Verso drei englische Galerieetiketten mit Zuweisung an William F. V. Kebbell.
Im Passepartout gerahmt. (1120064) (12)
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Francis Vere Kebbell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Francis Vere Kebbell kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Francis Vere Kebbell verkaufen?