Ihre Suche nach Paulus Potter in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Paulus Potter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paulus Potter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
836
Paulus Potter,
1625 Enkhuizen – 1654 Amsterdam, Art des
SKIZZENZEICHNUNG Blei und Kohle sowie Weißhöhung auf grauem Karton.
Sichtmaß: 23 x 34 cm.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Drei weidende Ziegen, ein viertes Tier von rückwärts lediglich in Umrissen skizzenhaft wiedergegeben. (1120541) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paulus Potter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paulus Potter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paulus Potter verkaufen?