Ihre Suche nach Jules Merckaert in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jules Merckaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Merckaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
430
Jules Merckaert,
1872 Schaarbeek – 1924 Brüssel
TEICH MIT SCHWÄNEN, 1912 Öl auf Leinwand.
Ca. 102 x 140 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
In prächtigem Rahmen. (1121442) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Merckaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Merckaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Merckaert verkaufen?