Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Mantegazza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Mantegazza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
384
Giacomo Mantegazza,
1853 – 1920
EIN GLÜCKLICHER GEBURTSTAG Öl auf Leinwand.
Ca. 80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Cernobbia".
Minimal besch. (1120703) (12)
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Mantegazza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Mantegazza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Mantegazza verkaufen?