Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Allart van Everdingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Allart van Everdingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
769
Allart van Everdingen,
1621 Alkmaar – 1675 Amsterdam, zug.
SCHIFFE UND BOOTE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Eichenholz. Parkettierleisten.
20 x 31,5 cm.
Verso auf der Parkettierleiste mit Künstlerbezeichnung sowie Nummerierung, Reste von Etiketten auf der Tafel.
Ungerahmt. (1110682) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Allart van Everdingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Allart van Everdingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allart van Everdingen verkaufen?