Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Balthazar van den Bossche?
623
Balthazar van den Bossche,
1681 – 1715, zug.
BEIM KUPFERHÄNDLER Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet „Hogarth“. (10702428) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Balthazar van den Bossche,
1681 - 1715, attributed
AT THE COPPER MERCHANT
39 x 53 cm.
Inscribed “Hogarth” on the reverse of the canvas.
Sie wollen ein Werk von Balthazar van den Bossche kaufen?
Sie wollen ein Werk von Balthazar van den Bossche verkaufen?