Ihre Suche nach Pieter Pietersz. de Neyn in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Pietersz. de Neyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Pietersz. de Neyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
Pieter Pietersz. de Neyn,
1597 Leiden – 1639 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN, 1635 Öl auf Eichenholz. Parkettierleisten.
43 x 65 cm.
Mittig unten datiert, unsigniert. Verso Reste alter Klebeetiketten. (1110328) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Pietersz. de Neyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Pietersz. de Neyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Pietersz. de Neyn verkaufen?