Ihre Suche nach Isaac Denies in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Denies?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Denies in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Isaac Denies,
1647 – 1690 Delft, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT TRAUBEN, MELONE, PFIRSICHEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHNECKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 56 cm. (11108912) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Denies angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac Denies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Denies verkaufen?