Ihre Suche nach Benedetto Luti in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Benedetto Luti?
637
Benedetto Luti,
1666 Florenz – 1724 Rom, zug./ Umkreis
DAS EMMAUS-MAHL Öl auf Leinwand. Doubliert.
41 x 32 cm. (1111213) (5) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen ein Werk von Benedetto Luti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benedetto Luti verkaufen?