Ihre Suche nach Matthias Weischer in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Matthias Weischer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matthias Weischer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
602
Matthias Weischer,
geb. 1973 Elte
KONVOLUT VON SIEBEN ZEICHNUNGEN Kohle auf Papier.
Ca. 25 x 19 cm bis 30 x 21 cm.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Eigen+Art, Berlin/ Leipzig. (1100001) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matthias Weischer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matthias Weischer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matthias Weischer verkaufen?