Ihre Suche nach Roberto Gaetano Crippa in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Gaetano Crippa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roberto Gaetano Crippa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Roberto Gaetano Crippa,
1921 Monza – 1972 Mailand
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Ca. 58,5 x 78 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Freischwebend montiert.
Papier gebräunt, leicht knittrig.
Gerahmt beschrieben. (1090139) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roberto Gaetano Crippa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roberto Gaetano Crippa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Gaetano Crippa verkaufen?