Ihre Suche nach James Rosenquist in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von James Rosenquist?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Rosenquist in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
James Rosenquist,
geb. 1933 Grand Forks/ North Dakota
Lebt in New York und Tampa/ Florida.
STAR LEATHER, 1978 Farbradierung.
44,5 x 90,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.800
Katalogpreis€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Exemplar 20/ 78.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1090981) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Rosenquist angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Rosenquist kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Rosenquist verkaufen?