Ihre Suche nach Richard Thorpe McLean in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Richard Thorpe McLean?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Thorpe McLean in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
510
Richard Thorpe McLean,
geb. 1934 Hoquiam/ Washington
Lebt in Oakland/ Kalifornien.
SHOW MEDALS, 1972 Lithografie.
55,9 x 72,2 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 750 - 850
Katalogpreis€ 750 - 850
$ 810 - 918
£ 675 - 765
元 5,865 - 6,647
₽ 74,617 - 84,566
Exemplar 41/ 300.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909834) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Thorpe McLean angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Thorpe McLean kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Thorpe McLean verkaufen?