Ihre Suche nach Hannes Norberg in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Hannes Norberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hannes Norberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Hannes Norberg,
geb. 1969 Worms
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
OHNE TITEL, 2005 C-Print.
Sichtmaß: 15,5 x 23 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 10/ 50. (10909823) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hannes Norberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hannes Norberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hannes Norberg verkaufen?