Ihre Suche nach Ele in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Ele?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ele in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
498
Ele,
Künstlerin des 20./21. Jahrhunderts
SCHULBANK UND STUHL MIT MICKEY MOUSE COMIC, 2012 Holz, mit Comic dekoriert.
Höhe des Stuhls: 72 cm.
Höhe des Schultischs: 64 cm.
Breite: 120 cm.
Tiefe: 50 cm.
Unterseitig Klebeetikett „aufgemöbelt by Ele“, signiert.
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Art Object.
Alters- und Gebrauchssp.
Provenienz:
Sammlung Uli Knecht. (10905826) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ele angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ele kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ele verkaufen?