Ihre Suche nach Richard Serra in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Richard Serra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Serra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
483
Richard Serra,
geb. 1939 San Francisco
OHNE TITEL, 1998 Siebdruck.
Ca. 69 x 94 cm.
Rechts unten römisch nummeriert, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben. (10909846) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Serra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Serra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Serra verkaufen?