Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
267
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
CAVALLO Lackfarbe auf Leinwand.
Ca. 65 x 80 cm.
Verso signiert sowie mit Sammlerstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben eine Authentifizierung von Anna Maria Governatori Marieni mit der Nummer „1699 G2“
datiert „06.06.1999“.
Provenienz:
Anna Maria Governatori, Rom (verso Stempel auf der Leinwand). (1091413) (12)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?