Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
250
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
VERWEISSTE REIHUNG, 1970ER JAHRE Mischtechnik auf Papier.
70 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Papier leicht gewellt. Gerahmt beschrieben. (1100125) (1) (12)
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?