Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sergio Sarri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sergio Sarri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
221
Sergio Sarri,
geb. 1938 Turin
L’APPESO, 1978 Mischtechnik auf Leinwand.
73 x 54 cm.
Verso betitelt, bezeichnet, signiert und datiert. (1100162) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sergio Sarri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sergio Sarri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sergio Sarri verkaufen?