Ihre Suche nach Daniele Buetti in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Daniele Buetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniele Buetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
211
Daniele Buetti,
geb. 1955 Freiburg im Üechtland
Lebt und arbeitet in Zürich und Münster.
WHITE TEARS, 2005/ 2006 Digitalprint auf Fotopapier.
Plattenmaß: 70 x 54 cm.
Blattmaß: 80 x 64 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 30/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1091035) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniele Buetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniele Buetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniele Buetti verkaufen?