Ihre Suche nach Larry Rivers in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Larry Rivers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Larry Rivers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
205
Larry Rivers,
1923 New York City – 2002 ebenda
Drei Arbeiten „READY-AIM AND TWO HANDS“ aus der Serie „BOSTON MASSACRE" Siebdruck, Prägedruck und Collage.
48 x 69 cm.
Jeweils rechts unten signiert und nummeriert.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Exemplar 67/ 150.
Gerahmt beschrieben. (10909815) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Larry Rivers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Larry Rivers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Larry Rivers verkaufen?