Ihre Suche nach Nikolai Makarov in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Makarov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Makarov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
123
Nikolai Makarov,
geb. 1952 Moskau
YASMIN, 2012 Öl auf Acryl auf Hartfaserplatte.
46 x 31 cm.
Links unten monogrammiert. (1100157) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Makarov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Makarov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Makarov verkaufen?