Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
88
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
FUTUROLOGE, 1982 Öl auf Leinwand.
90 x 70,5 cm.
Am rechten Rand signiert und datiert. (1091092) (2) (12)
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Jörg Immendorff,
FUTUROLOGE [FUTUROLOGIST], 1982
90 x 70.5 cm.
Signed and dated on the right picture margin.
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?