Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
77
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO
in Düsseldorf. OHNE TITEL II, 1996 Farbserigrafie.
110 x 80 cm.
Rechts mittig signiert und datiert, rechts unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Exemplar IV/ XX.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben. (11001217) (1) (12)
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?