Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
62
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
OHNE TITEL Silkscreen.
Bildformat: ca. 53 x 71 cm.
Blattmaß: 76 x 94 cm.
Rechts unten signiert, links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gerahmt beschrieben. (11000710) (12)
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?