Ihre Suche nach Nathan Ritterpusch in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Nathan Ritterpusch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nathan Ritterpusch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
381
Nathan Ritterpusch,
geb. 1976 Harrisburg, Pennsylvania
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.
EARTH WIZARD, 2007 Öl auf Leinwand.
Ca. 130 x 149 cm.
Verso signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906061) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nathan Ritterpusch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nathan Ritterpusch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nathan Ritterpusch verkaufen?