Ihre Suche nach Candida Höfer in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Candida Höfer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Candida Höfer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
321
Candida Höfer,
geb. 1944 Eberswalde
Lebt und arbeitet in Köln.
GLOBUS-PALAST-FLORENZ, 2008 Farbfotografie.
Sichtmaß: 28 x 41 cm.
Verso signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Auflage 40.
Gerahmt beschrieben. (10910614) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Candida Höfer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer verkaufen?