Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
265
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Plattenmaß: ca. 52,5 x 52 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Rechts unten Trockenstempel von der Galerie Lahumière Editions.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 70/ 250.
Gerahmt beschrieben. (1100299) (12)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?