Ihre Suche nach Imi Knoebel in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Imi Knoebel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Imi Knoebel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
252
Imi Knoebel,
geb. 1940 Dessau
LEUCHTENDER HUND, 1990er Multiple.
Ca. 70 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Die Arbeit leuchtet im Dunkeln. (10905842) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Imi Knoebel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Imi Knoebel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Imi Knoebel verkaufen?