Ihre Suche nach Agostino Ferrari in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Agostino Ferrari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Agostino Ferrari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
214
Agostino Ferrari,
geb. 1938 Mailand
OHNE TITEL Acryl auf Holz.
80 x 60 cm.
Verso auf der Tafel signiert.
Kleine Delle rechts unten, Ecken mit Abrieb.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Zertifikat.
Provenienz:
Galleria Rossovermiglio (verso auf der Tafel gestempelt). (1100163) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Agostino Ferrari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Agostino Ferrari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Agostino Ferrari verkaufen?