Ihre Suche nach Gottfried Helnwein in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Gottfried Helnwein?
111
Gottfried Helnwein,
geb. 1948 Wien
Lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles.
ARTAUD ALS MARAT Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: ca. 87 x 62,5 cm.
Links unten signiert, mittig betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Gerahmt beschrieben. (10906041) (12)
Gottfried Helnwein,
born 1948 Vienna
Lives and works in Ireland and Los Angeles.
ARTAUD ALS MARAT [ARTAUD AS MARAT]
Mixed media on card.
Visible size: ca. 87 x 62.5 cm.
Signed lower left; titled lower middle.
Framed with mount under glass.
Not examined out of frame.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein verkaufen?