Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
2717
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
LA REVOLUCIÓN, 1975 Farblithografie.
Darstellungsgröße: 31,2 x 25 cm.
Blattgröße: 50 x 36 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Auflage E. A. (10807422) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?