Ihre Suche nach Renato Guttuso in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Renato Guttuso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renato Guttuso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2678
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rom
AMANTI, UM 1983/ 84 Serigrafie auf Papier.
35 x 50 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Exemplar P. A.
Gerahmt beschrieben. (107019180) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renato Guttuso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso verkaufen?