Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Adriano Cassini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriano Cassini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2654
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
OMAGGIO A SIRONI, 1992 Farbstift auf Papier.
9,5 x 20 cm.
Links unten bezeichnet, mittig datiert und rechts unten signiert. Verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (107019118) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriano Cassini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriano Cassini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriano Cassini verkaufen?