Ihre Suche nach Angelo Brescianini in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Brescianini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Brescianini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1577
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio - 2016
NO 5 SPARI FUCILE CAL. 30.06.2012 Metall, lackiert.
100 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081501) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Brescianini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Brescianini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Brescianini verkaufen?