Ihre Suche nach Donald Sultan in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Donald Sultan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Donald Sultan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1533
Donald Sultan,
geb. 1951
BIG BLUE, SEPT 10, 2014 Silkscreen.
Ca. 148 x 147 cm.
Rechts unten bezeichnet, mittig datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Ränder mit kleiner Bestoßung. Gerahmt beschrieben. (10820955) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Donald Sultan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Donald Sultan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Donald Sultan verkaufen?