Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Dieter Roth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dieter Roth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1517
Dieter Roth,
1930 Hannover - 1998 Basel
MÜNCHEN Farbserigrafie.
Sichtmaß: ca. 68,5 x 96 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10820951) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dieter Roth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dieter Roth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dieter Roth verkaufen?