Ihre Suche nach Karl Hagedorn in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Karl Hagedorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Hagedorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1472
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
ON TARGET, 1997 Öl auf Leinwand.
Ca. 26 x 33,5 cm.
Rechts oben betitelt, rechts unten signiert und datiert. Verso auf dem Keilrahmen nummeriert „HA/M 11742”, sowie an der Unterkante signiert, betitelt und bezeichnet. (1080805) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Hagedorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Hagedorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Hagedorn verkaufen?